Реал Мадрид - Вильярреал 0:1 #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #лалига
13 Янв 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Реал Мадрид - Вильярреал 0:1

Команда уже 3-й матч кряду уходит с поля без победы. Очевидно, что "Реал Мадрид" испытывает серьезные проблемы, а с каждым матчем они становятся только хуже. Нужно что-то менять, выходить из ситуации. Возможно, что клубу нужны серьезные и масштабные перемены.

Были разные времена взлётов и падений. Мы пережили как радостные, так и грустные моменты, но всегда оставались вместе. Никогда не переставайте верить в "Мадрид", игроков и тренера. Лишь вера делает нас едиными.

HALA MADRID!


https://blancos.info/n10432
Комментарии (8)
Реал Мадрид - Вильярреал 0:1
 
Аватар для Codename
В таких ситуациях увольняют тренеров даже с условного Стоука.
Но я все таки предлагаю купить Икарди. Команде нужен новый импульс , нужна уверенность , дела бы в гору пошли.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для MystiXX
У меня три версии:
- Они окончательно устали после двух сезонов.
- Они забили болт и в щадящем режиме ждут лета и ЧМ
- Они тупо сливают тренера.
А тренер стал заложником ситуации, где он сделал ставку на игроков, которые два сезона блистали и вдруг окончательно почувствовали себя героями, которым простят даже лень. Зидан для них больше не мотиватор, видимо(
И решение только в замене половины звёзд по окончании сезона. Нужны молодые и голодные.
Действующие уже "наелись"!
Вопрос в одном, если не Зизу, тогда кто?!
Ему нужно дать шанс с новой командой.
Не знаю даже. Вопросов больше, чем ответов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В таких ситуациях я бы сам в отставку подал. Ну ладно бы Зидан тут что-то мутил. Не знаю, Себальосов и Асенсио наигрывал. Еще какие-то свежие схемы тренировал с прицелом на след сезон. Я бы это понял. Два года выигрывали всё подряд, можно и слить теперь сезончик, чтобы основательно перестроиться, перевооружиться и вернуться на олимп.
Но тут как были мучения тем же составом через навес-контра-угловой, так и остаются. Раньше это более-менее проходило, сейчас больно смотреть.
И при всем этом он говорит, что доволен игроками и "видит улучшения при просмотре видео".
Ответить пользователю
  
@Codename, а я предлагаю купить за 3 копейки Льоренте и вешать на него, раз уж по другому мы атаковать не умеем, как получается

Помните как приход Адебайора помог? Моур был не дураком, при том что у него Игу был и Бенз.

А у нас схема по 3 игрока на фланге, обыграли, разыграли, подали в никуда.
Легче найти игрока под схему, чем сейчас всю схему менять среди сезона.
ОК, не под основу, но на 65-й минуте по такой игре как сегодня можно смело выпускать башню и пулять на него, согласны?
Мората так и стал топом:) гляньте же на него, он бревно, а мы тут из него канхвету для апл сделали
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Ой, лучше уж всю схему менять. Эта бодяга с фланговой игрой через навес-прострел уже изрядно надоела. Да, это тоже может давать результат, но не всё должно быть подчинено сугубо результатам.
Ответить пользователю
  
@white, +, но сезон не охота отдавать без боя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если Зидан продолжит свою линию "всё хорошо" и ничего не начнет менять, я бы тогда хотел посмотреть на Реал с Клоппом у руля..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Клопп сезон-другой будет только подгонять команду под свои схемы) Здесь столько, как в Ливерпуле и Дортмунде, ждать не готовы.
А мне вот хочется, чтобы Задан наконец разогнал пол состава, а взамен ему купили тех, кого он желал бы видеть в своей команде, а не в мадридском проекте Переса!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз