Хавьер Кальеха: «Я не вижу ничего невозможного в том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов в следующем сез #RealMadrid #РеалМадрид
14 Янв 2018, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хавьер Кальеха: «Я не вижу ничего невозможного в том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов в следующем сез

Наставник «Вильярреала» Хавьер Кальеха, в свою очередь, похвалил своих подопечных и отметил, что его команда создала во втором тайме ряд опасных моментов.

О победе

«Каждый раз, когда команда зарабатывает три очка на таком сложном поле, – это чудесно, это большое счастье. Мы знали, что можем сотворить историю, верили в себя и очень рады, что добились победы на «Бернабеу». У нас много молодых игроков, но, несмотря на свой юный возраст, сегодня они действовали зрело».

О матче

«Мы чувствовали себя комфортнее и действовали опаснее во втором тайме, мы создали несколько хороших моментов. В первом тайме мы были перекрыты, но мы знали, что после перерыва время пойдет нам на руку. Мы действовали эффективно, чего нам ранее не хватало».

Об ожиданиях от матча

«Матч получился примерно таким, как мы и предполагали, – мы знали, что нам будет тяжело. У «Мадрида» были голевые моменты, но наш вратарь Серхио Асенхо играл просто великолепно. Во втором тайме мы поверили в себя и все сделали хорошо».

О «Мадриде»

«Мы всегда изучаем соперников. У «Мадрида» масса достоинств, но мы предполагали, что на этом отрезке сезона, играя дома, соперник может совершить больше ошибок. Однако и нам нужно было быть точными в наших пасах и подолгу владеть мячом, иначе мы бы проиграли. В первом тайме у нас получилось далеко не все, но во втором мы действовали между линиями и смогли навредить сопернику».

О Лиге Чемпионов

«Я не вижу ничего невозможного в том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Мы движемся постепенно от матча к матчу: думаю, у нас есть шанс, хотя в первую четверку входят очень сильные команды, которые будут бороться до конца».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10436
Хавьер Кальеха: «Я не вижу ничего невозможного в том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов в следующем сез
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз