Арбелоа: "Если "Реал Мадрид" меня чему-то и научил, то это умение верить... Всегда верить" #RealMadrid #РеалМадрид #арбелоа
14 Янв 2018, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Арбелоа: "Если "Реал Мадрид" меня чему-то и научил, то это умение верить... Всегда верить"

Перед началом вчерашнего матча Альваро Арбелоа дал интервью RealMadrid TV, в котором он постарался подбодрить футболистов мадридского "Реала".

О важности восстановления духа

"На данный момент важно не столько завоевание трех очков, сколько восстановление прежнего духа мадридского "Реала". Общественность хочет, чтобы команда играла так, как будто каждый матч является финалом. Именно этого сейчас не хватает "сливочным".

Об уверенности в Зидане

"Зидан - единственный, кто пересматривает каждую игру по 3-4 раза, и именно поэтому он видит позитивные моменты в игре команды. Он спокоен, потому что имеет очень большой опыт работы. Он также знал, что эта ситуация рано или поздно настанет, так как невозможно всегда выигрывать. Он всегда подстрахован".

О памятных моментах

"Нужно всегда помнить, чего мы добивались раньше, и снова делать то, что у нас получается лучше всего".

О видении ситуации со стороны игрока

"Зидан награждает своих футболистов уверенностью и спокойствием. Это прекрасная возможность, чтобы начать новую положительную серию".

О предстоящем матче с "Леганесом"

"Леганес" явно не будет легким соперником, они имеют большую и прочную оборонительную систему. Было понятно, что на жеребьевке уже не оставалось слабых команд".

О вере Мадридиста

"Если "Реал Мадрид" меня чему-то и научил, то это умение верить... Всегда верить"

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10439
Комментарии (1)
Арбелоа: "Если "Реал Мадрид" меня чему-то и научил, то это умение верить... Всегда верить"
 
Аватар для white
О предстоящем матче с "Леганесом"
"Леганес" явно не будет легким соперником, они имеют большую и прочную оборонительную систему. Было понятно, что на жеребьевке уже не оставалось слабых команд".
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Ну ясно.... Очень объективный анализ ситауции. Кого Реал не встрети на пути - все серьезные соперники. Легко не будет, да!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз