Слухи: Флорентино Перес сделает все, чтобы купить Неймара уже этим летом #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи
15 Янв 2018, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Флорентино Перес сделает все, чтобы купить Неймара уже этим летом

Как сообщает El Larguero, «Реал Мадрид» сделает всё возможное, чтобы приобрести Неймара в следующее трансферное окно. Согласно этой информации, бразилец – желанная цель Флорентино Переса, и «сливочные» даже готовы включить в сделку Криштиану Роналду. Как сообщается, «Мадрид» подождет завершения Чемпионата Мира в России, чтобы начать переговоры по переходу Неймара в Королевский клуб.

7 декабря, после церемонии вручения Золотого Мяча, Флорентино Перес сообщил, что у Неймара будет гораздо больше возможностей выиграть Золотой Мяч в Королевском клубе, потому что именно «Мадрид» может предоставить все необходимое для победы отличному игроку. Кроме того, Перес не скрывает, что хотел подписать Неймара до того, как это сделала «Барселона».

С другой стороны, президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи недавно заверил, что переход Неймара в «Мадрид» невозможен. Напомним, бразилец перешел в «ПСЖ» прошлым летом за рекордную сумму в 222 миллиона евро, однако первые месяцы в парижском клубе оказались непростыми: у игрока возникали ссоры с партнером в атаке Эдинсоном Кавани из-за того, кто должен бить пенальти. Кроме того, отношения с прессой у него тоже не сложились: он обвинил СМИ в том, что они создают слишком много шумихи вокруг его фигуры.

Несмотря на это, у Неймара хорошая статистика в начале сезона: он забил 20 голов в 22 матчах и отдал 14 голевых передач, став частью одного из самых опасных атакующих трио в мире вместе с Кавани и Мбаппе. Уже 14 февраля и 6 марта «Мадрид» и Неймар встретятся на поле в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10446
Слухи: Флорентино Перес сделает все, чтобы купить Неймара уже этим летом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз