Зинедин Зидан: «Не слушайте, что говорят, – все изменится» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
16 Янв 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Не слушайте, что говорят, – все изменится»

Несмотря на то, что «Реал Мадрид» потерпел поражение в субботнем матче против «Вильярреала», главный тренер команды Зинедин Зидан приободрил своих игроков, сказав им не слушать никого, потому что черная полоса скоро закончится.

Зизу всегда считался оптимистом по натуре, и его чувства после матча против «желтой субмарины» были совершенно не похожи на те, которые он испытал по окончании Класико или игры против «Сельты» на «Балаидос»: в субботу он увидел явные признаки улучшения в игре команды и сказал это своим игрокам, как только закончился матч.

«Не слушайте, что говорят, – все изменится», – сказал французский специалист, и затем повторил это на после матчевой конференции: – «Мы не заслуживаем того, что произошло с нами, но мы должны продолжать работать. Мяч не шел в ворота, но все изменится: мы все еще можем завоевать два титула. Мы должны продолжать в том же духе».

Зидан пытался подбодрить команду, которая по-прежнему создает голевые моменты (29 в матче против «Вильярреала»), несмотря на то, что они не реализуются в голы. Игроки встретили речь тренера довольно оптимистично.

Хотя команда была расстроена из-за поражения, футболисты сделали все возможное, чтобы сохранить позитивный настрой, учитывая, что уровень игры «Мадрида», в частности – с точки зрения создания моментов, был выше, чем за последнее время.

«Те, кто говорит, что мы провели плохую игру, не имеют представления о футболе», – заявил Тони Кроос, реалистично оценивающий задачи команды на оставшуюся часть чемпионата: – «Мы должны сконцентрироваться на выходе в квалификацию Лиги Чемпионов».

Понятно, что Королевскому клубу не нравится бороться за 4-е место, а не за титул лиги, и в этом смысле Кубок Короля является приоритетом. До финала всего 4 матча, и «Мадрид» является фаворитом четвертьфинала, заполучив себе в соперники по данной стадии турнира «Леганес». В течение следующих двух недель «Реал Мадрид» сосредоточит свои усилия на Кубке Короля, а Зидан продолжит политику ротации, пусть и не такую радикальную, как в матчах против «Фуэнлабрады» или «Нумансии».

Королевский клуб должен набрать свою наилучшую форму к матчу Лиги Чемпионов с «ПСЖ», потому что эта дуэль с французской командой определит остаток сезона для «сливочных». На данный момент команда знает, что находится не в лучшем положении, и противостоять угрозе в лице Неймара, Мбаппе и Кавани будет очень тяжело, однако «сливочные» продолжают верить, что все изменится в течение ближайшего месяца.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10453
Зинедин Зидан: «Не слушайте, что говорят, – все изменится»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз