Кальдерон: «Реал» может купить Неймара и оказывает давление на Роналду» #RealMadrid #РеалМадрид #кальдерон #неймар
17 Янв 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кальдерон: «Реал» может купить Неймара и оказывает давление на Роналду»

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал информацию испанских СМИ о том, что глава «Королевского клуба» Флорентино Перес намерен приобрести нападающего «ПСЖ» Неймара. Футболист сборной Бразилии пополнил ряды парижан по окончании предыдущего сезона за € 222 млн, защищая до этого цвета «Барселоны».

«Информация о Неймаре не только попытка повеселиться. Если «Реал» позволил ей просочиться в прессу, значит, в клубе знают, что могут купить Неймара. Думаю, в «Реале» должны знать, что у Неймара есть сумма отступных, которую они могут заплатить. Кроме того, этим «Реал» оказывает давление на Роналду и побуждает его сменить клубную прописку. Убеждён, что Перес разрабатывает операцию, желая, чтобы Роналду покинул «Реал». В этом случае он получил бы деньги за Криштиану, что позволило бы ему приобрести такого исключительного игрока, как Неймар», — цитирует Кальдерона Le Parisien.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10466
Комментарии (4)
Кальдерон: «Реал» может купить Неймара и оказывает давление на Роналду»
 
Аватар для white
Почему Неймара считают панацеей?
Ответить пользователю
  
@white, нужен будет лидер атак после ухода КР. Плюс раскрученность. Может и барсу уколоть охота (хотя по этому сезону это возможно только лишь купив Месси)

Ваши варианты игрока на усиление состава?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@vog9, я не считаю, что Неймар обязательно может стать усилением состава. Вот Барса как-то без этого усиления ничуть не ослабла почему-то)
На счет кандидатур прямо сейчас ответить не готов. Просто хочется меньше пафоса, но больше спортивного мотива в трансфере. Тогда у нас всё будет хорошо.
Неймар - это опять шум, гам, тара-рам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ваши варианты игрока на усиление состава?
Немного игроков в мире, которыми сходу можно усилить такой клуб, как Реал Мадрид)
Мои варианты:
- Если в Мадриде хотят видеть бельгийца в линии атаки, то это должен быть не Азар, а Де Брюйне.
- Марез, Эриксен. Этих ребят так же можно рассмотреть как варианты для усиления креатива в атаке.
- На острие возвращать Мариано! Икарди тоже можно попробовать купить. Но Мариано выйдет подешевле, да и с "кухней" нашей знаком уже.
- На укрепление оборонительных редутов можно посмотреть в сторону Иньиго Мартинеса, Одриосолы и Ляпорта. Как-то так...
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз