Хамес: «Думаю, «Реал» выбьет «ПСЖ» из Лиги чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
17 Янв 2018, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес: «Думаю, «Реал» выбьет «ПСЖ» из Лиги чемпионов»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хамес Родригес поделился мнением о предстоящей борьбе между мадридским «Реалом» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Футболист сборной Колумбии считает, что подопечные Зинедина Зидана должны выходить в четвертьфинал.

«Реал» сейчас переживает неудачную фазу, но сезон длинный. Так что команда может изменить ситуацию. Думаю, «Реал» выбьет парижан из Лиги чемпионов. «ПСЖ» — трудная команда, но «Реал» в Лиге чемпионов перестраивается и играет по-иному. Было бы неплохо, если бы в финале Лиги чемпионов встретились «Реал» с «Баварией», — цитирует Родригеса El Chiringuito de Jugones.

Первый матч между «Реалом» и французской командой состоится 14 февраля на поле «Королевского клуба», ответный – 6 марта.

Трансферный лист Родригеса принадлежит «Реалу», а цвета немецкого гранда он защищает на правах аренды.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10469
Хамес: «Думаю, «Реал» выбьет «ПСЖ» из Лиги чемпионов»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз