Три причины, по которым Зидан не хочет зимних приобретений #RealMadrid #РеалМадрид
17 Янв 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Три причины, по которым Зидан не хочет зимних приобретений

На данный момент "Реал Мадрид" переживает один из своих тяжелых периодов за последние годы. Болельщики требуют новых приобретений как выход из сложившейся ситуации, но Зинедин Зидан придерживается другого мнения. Он отказывается от новых футболистов. Ниже приведены три основные причины, по которым французский специалист придерживается именно такой политики:

Уверенность в составе

Именно это является главной причиной, по которой Зидан не хочет подписывать игроков. Стоит отметить, что французский специалист еще ни разу не приобретал футболистов в зимнее трансферное окно. Зизу полностью доверяет своему составу и верит, что только они, приложив определенные усилия, смогут вывести максимальную пользу из этого сезона.

Поддержание баланса в команде

Прибытие звездного футболиста, которого так требуют фанаты, может не совсем хорошим образом подействовать на команду путем нарушения баланса в раздевалке, которым, как стало известно, так хорошо владеет Зидан. Благодаря своей репутации он завоевал уважение среди своих подопечных. В прошлом сезоне он доказал, что все споры и разногласия остались позади, а команда - это семья, поэтому Зидан очень опасается возникновения каких-либо конфликтов.

Нехватка времени для адаптации

Сейчас "сливочные" нуждаются в немедленных положительных результатах. Отрыв от 1 места в 19 очков в Ла Лиге, предстоящее противостояние с ПСЖ в плей-офф Лиги Чемпионов, и "Леганес" в четвертьфинале Кубка Короля. "Реал" просто не может себе позволить времени на адаптацию важного игрока. Судя по всему, если клуб и собирается совершать большой трансфер, то уже только в летнее трансферное окно.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10470
Три причины, по которым Зидан не хочет зимних приобретений
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз