Официально: Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента «Реала Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #висентеболуда #рамонкальдерон
16 Янв 2009, 16:36 | Оцените публикацию

Официально: Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента «Реала Мадрид»

Под давлением членов Хунты Директивы на внеочередном собрании руководства клуба Рамон Кальдерон объявил о том, что покидает пост президента «Реал Мадрида».

Внеочередные выборы президента состоятся летом, а до окончания сезона пост главы клуба будет занимать Висенте Болуда, занимавший ранее должность вице-президента.

Рамон Кальдерон сложил с себя полномочия президента и груз ответственности управления клубом. Сегодня в 20-00 по московскому времени Рамон Кальдерон приедет на «Сантьяго Бернабеу», где состоится его пресс-конфренция, на которой он расскажет о причинах своей отставки и объяснит, каким образом до летних президентских выборов летом клубом будет руководить Висенте Болуда Фос.

Источник: as.com


https://blancos.info/n1048
Комментарии (15)
Официально: Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента «Реала Мадрид»
 
Аватар для RealStar
для меня это очень плохая новость,во всяком случае надо было оставаться до конца сезона!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Опять неопределённость! Как же мне это всё надоело! Что же за неразбериха в руководстве творится? А то что Рамон уйдёт сам - для меня это большой сюрприз, я даже как возможный вариант это не рассматривал! Ну что же, летом ждём новую революцию?
Ответить пользователю
  
Дауш.

Вот интересно мне очень будет посматреть на то будут они давать ход делу или нет. Скорее всего на смену одной шайке (если таковая вообще была) должна прийти другая со своими интересами.
Было бы хорошо, если бы Капелло словечко вставил. Помнится, прошлым летом он о "бомбе" говорил, если всю правду узнает общественность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Вы уж простите, но он этим поступком только расписался под все тем, что было написанно и сказанно. Печально, конечно. Очень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Опять начинается !! Достали уже со всей этой байдой!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Главное, чтобы для команды были минимальные последствия.
Пусть дают работать Рамосу, а кто там будет през-ом мне всё равно.
А Кальдерон как со скандала начал так и закончил. Не очень его уважаю.
Ответить пользователю
  
На его место придёт другой предприниматель. Вот и всё.
Ответить пользователю
  
Вы уж простите, но он этим поступком только расписался под все тем, что было написанно и сказанно. Печально, конечно. Очень.
— Real life Посмотреть сообщение
А лично я допускаю, что он кому-то мешал и его ушли. Всё так тихо было, а потом "бац" и с ног на голову.
И всё вместе: секретарь, "Марка" провела расследование, Перез зашевелился, что там еще? Меня такое стечение обстоятельств настораживает лично.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
На его место придёт другой предприниматель. Вот и всё.
— Ultras Sur Посмотреть сообщение
Главное что бы он умел считать и не платил по 20 миллионов за игрока рыночная стоимость которого 5-7.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor Мне интересно, откуда вы берете сколько стоит игрок, из вашей головы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
RVN17 во-первых можно на ты, во-вторых сколько стоили Гаго и Игу за несколько месяцев до их покупки общеизвестно. (может я несколько утрирую)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А лично я допускаю, что он кому-то мешал и его ушли. Всё так тихо было, а потом "бац" и с ног на голову.
И всё вместе: секретарь, "Марка" провела расследование, Перез зашевелился, что там еще? Меня такое стечение обстоятельств настораживает лично.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Кстате тоже самое думал,молодец,хорошо подметил.В последнее время слишком много "пиара" хотя плохая реклама тоже реклама,не в этом суть.И вправду ,даже слух ,что Роналду договорился с Перезом,хотя 2-ой теоретически мог стать президентом только через полтара года.Вы думаете о том ,о чём и я - "ПАПЛАТА" Переза???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor Я просто говорю, может игрок стоит всего 5, а клуб только продает за 10, ведь например когда хочет купить Милан, они же не говорят продаем за 5, а как на следуюший день Реал тоже хочет получить его, они сразу говорят 15.
А с Кальдероном думаю все подстроено было. Лично я хочу поблагодарить его за хорошую команду и 2 Лалиги.
Ответить пользователю
  
Я не верю, что Кальдерон не умел считать. И я также не верю в его честность. Он человек не от футбола, он ДЕЛЕЦ, предприниматель. Версия об отмывании денег при помощи сомнительных трансферов средних игроков уже не кажется мне неправдоподобной.
Ответить пользователю
  
По большему счету нам должно быть все равно на это событие, если в матче с Осасуной эти события не отрязатся на качестве футбола команды и её боевом настрое.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз