«Леганес» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #леганес
19 Янв 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Леганес» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

После победы с минимальным счетом над «Леганесом» в первом матче финала Кубка Короля игроки мадридского «Реала» рассказали, что матч был достаточно сложным и победа на чужом поле очень важна, однако исход противостояния еще не определен, а также пообещали много работать, чтобы улучшить игровую форму и результаты команды.

Марко Асенсио

«Это был важный для нас матч, в котором мы хотели добиться хорошего результата и получить преимущество перед ответной встречей. Мы знали, что «Леганес» – отличная команда, которая сейчас хорошо показывает себя, прежде всего – в обороне, поэтому вполне естественно, что нам пришлось тяжело. Сейчас же нужно думать о воскресном матче с «Депортиво».

«Мы знаем, что такое футбол, и хотим продолжить побеждать. С этого матча мы должны изменить нашу динамику: мы продолжим работать, каждый будет совершенствоваться, чтобы помогать команде. Когда пойдут голы, то вернется вера в себя».

«Мы должны выиграть серию матчей, и к каждой игре подходить так, как будто это финал – тогда мы сможем преодолеть полосу неудач. Сегодня был первый такой матч, и с этого момента каждая игра будет для нас все более и более важной».

«Я стараюсь правильно распоряжаться получаемым игровым временем и сегодня получилось забить гол. Я должен продолжать работать, чтобы выходить на поле чаще».

Лукас Васкес

«Это был сложный матч, соперник много прессинговал, но мы были сильнее с первых секунд игры и проделали большую работу, заслужив тем самым победу. Нам удалось не пропустить гол, а Асенсио забил, заработав для нас преимущество в ответной встрече. Сейчас у нас такой период, когда нам необходимы победы. Надеюсь, что мы продолжим побеждать».

«Всегда можно играть лучше, и мы работаем для этого. Я верю, что теперь динамика изменится, мы три матча подряд не могли победить, сейчас нам нужно восстановить веру в свою игру, и я уверен, что у нас получится. В Ла Лиге у нас все непросто, но мы не опустим рук и будем бороться до конца в каждом турнире».

Дани Себальос

«Мы заработали преимущество перед ответным матчем и должны упрочить этот результат на «Бернабеу».

«Мы уже думали, что счет так и не будет открыт, но Марко забил настоящий голасо и увеличил наши шансы на выход в следующий этап турнира».

«Мы знали, что «Леганес» проводит хороший сезон и борется за попадание в европейские турниры, поэтому сегодня победа далась нам нелегко».

«Когда получается забить, то все хорошо, ты возвращаешься домой совершенно в другом настроении. Нам нужно сохранять терпение в игре, сегодня команда хорошо действовала в обороне, и у нас неплохие шансы на выход в полуфинал».

«Я получил удар в колено в первом тайме, а во втором столкнулся с Лукасом – посмотрим, что скажут врачи».

Рафаэль Варан

«У Вальехо мышечная травма – подождем результатов обследования».
«Мы рады победе: нам необходимо выигрывать, выигрывать и снова выигрывать, чтобы вернуть веру в свои силы. Матч был непростым, и мы рады полученному результату».

«Мы играли хуже, чем в предыдущем матче, но выиграли: последние несколько матчей мы играли хорошо, но проиграли, а я предпочитаю побеждать, даже если игра при этом хуже. Нам нужна серия побед».

«В этом сезоне мы не играем плохо, но результаты нехорошие. Мы переживаем, когда не получается выиграть, но очень радуемся, когда побеждаем: мы рады победам больше, чем хорошей игре».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10485
«Леганес» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз