Блан — о шансах «ПСЖ» пройти «Реал»: «Деньги не играют в футбол» #RealMadrid #РеалМадрид #лоранблан #псж
19 Янв 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Блан — о шансах «ПСЖ» пройти «Реал»: «Деньги не играют в футбол»

Бывший главный тренер команды Франции Лоран Блан, ставший гостем редакции «Чемпионата», предположил, у кого больше шансов в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» — «ПСЖ».

«Скажу так: на сегодняшний день «Реал» является самым сильном клубом мира. Деньги не играют в футбол. Запомните это. Be careful! Деньги очень важны. Но я повторюсь, «Реал» — один из самых сильных клубов мира. Кто выигрывал последние два года в Лиге чемпионов? «Реал» (Мадрид). Я думаю, после этого вопросов быть не должно.

Скажите, вот вы играете в футбол? И вы всегда выигрываете? Конечно же, нет. Тогда вы должны понимать, что в футболе, как и в любом другом виде спорта, не всегда удаётся быть первым. И даже такой клуб, как «Реал», может проигрывать. Да, сейчас мадридская команда переживает не лучшие времена, но я уверен, что она подойдёт в полной боевой готовности к игре с «ПСЖ», — считает Блан.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10490
Комментарии (2)
Блан — о шансах «ПСЖ» пройти «Реал»: «Деньги не играют в футбол»
 
Аватар для white
Прям сложилось впечатление, что Лоран будет за нас болеть))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Может он вообще планирует нас тренировать после Зидана!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз