Зинедин Зидан: «Команде была необходима такая победа». #RealMadrid #РеалМадрид
22 Янв 2018, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Команде была необходима такая победа».

На пресс-конференции после разгромной домашней победы в 20-м туре Ла Лиги Зинедин Зидан отметил, что «Мадриду» нужен был такой матч, и подчеркнул, что остался доволен действиями всех игроков.

О матче

«Отличный матч и позитивный результат, мы можем быть довольны. Несмотря на то, что соперник открыл счет, мы сохраняли позитивный настрой. Я рад, потому что команде была необходима такая победа».

О победе

«Я всем доволен: Бэйл, Криштиану, Начо забили, мы хорошо сыграли в обороне. Сейчас нам нужна серия побед: теперь мы можем начать верить, что победы придут – это очень важно для команды».

О голах

«Голы нам были необходимы, в нашей игре произошла перезагрузка. Я рад за всех футболистов, не буду хвалить кого-то отдельно».

О переменах

«Изменился результат. Ранее мы провели хороший матч с «Вильярреалом», сегодня мы тоже держались хорошо, даже при счете 0-1».

О возвращении к схеме 4-3-3

«Посмотрим, главное – это действия команды».

О травмированных игроках

«Нам не хватает двух центральных защитников, и это не может меня радовать».

О Гарете Бэйле

«Я рад за него: он стабилен в своей игре».

О будущем

«Мы должны настраиваться на следующий матч – я не вижу другого пути, мы думаем только о том, что нужно хорошо сыграть в предстоящей встрече».

Об Иско на скамейке запасных

«Мне постоянно задают странные вопросы. Иско очень важен для нас, он сыграл много матчей под моим руководством, но мне нужно принимать решение и формировать состав на матч – это нелегко, но это моя работа».

О Криштиану Роналду

«Нам всем нужна была такая победа – не каждый день забиваешь семь голов. Криштиану получил повреждение, но он в порядке».

О свисте в адрес Карима Бензема

«Когда футболист выходит на поле и слышит свист, это может повлиять на него. Я могу понять реакцию болельщиков, но хотел бы выделять позитив – мы каждый раз стараемся побеждать, чтобы не было поводов для свиста».

О единстве команды и болельщиков

«Я надеюсь, что так и есть: я всегда хотел, чтобы болельщики поддерживали нас и когда дела идут хорошо, и когда не очень. Я играл на этом стадионе, и мне знаком этот свист».

О ВВС

«Эти три футболиста ранее уже выдавали впечатляющие вещи и передавали невероятную энергетику команде. Сегодня они провели отличный матч, здорово играя с первых до последних минут».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10508
Зинедин Зидан: «Команде была необходима такая победа».
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз