Кристобаль Паррало: «Соперник был очень силен, и счет служит тому доказательством» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Янв 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кристобаль Паррало: «Соперник был очень силен, и счет служит тому доказательством»

Главный тренер «Депортиво» Кристобаль Паррало взял на себя ответственность за поражение команды и признал, что «Мадрид» доминировал на поле.

О матче

«Результат говорит сам за себя: я думал, что мы сможем соревноваться, сможем дать бой, но «Реал Мадрид» существенно превосходил нас – что тут еще добавить».

«Мадрид» вновь забивает, у них куда больше уверенности. Соперник был очень силен, и счет служит тому доказательством».

Об ожиданиях от «Мадрида»

«При счете 0-1 мы знали, что до конца матча остается еще много времени и что мы играем против сильного соперника. «Мадрид» сравнял счет, а потом вышел вперед: мы совершили ошибки, а соперник смог ими воспользоваться. «Мадрид» доминировал на поле и существенно превосходил нас».

Обращение к болельщикам

«Я продолжаю верить. Сложно объяснить произошедшее болельщикам – я считаю себя ответственным за этот результат, мы с командой постараемся преодолеть неудачу».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10509
Кристобаль Паррало: «Соперник был очень силен, и счет служит тому доказательством»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз