«Реал Мадрид» – «Депортиво» 7-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
22 Янв 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Депортиво» 7-1. Смешанная зона

После разгрома «Депортиво» в матче 20-го тура Ла Лиги футболисты мадридского «Реала» радовались долгожданной победе, а директор клуба по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо отметил игру Гарета Бэйла и Криштиану Роналду и призвал болельщиков продолжать верить в команду.

Гарет Бэйл

«Я рад, что вновь сыграл, что нахожусь в неплохой форме и продолжаю совершенствоваться. Впереди нас ждут важные матчи, и я хочу принимать в них участие и побеждать. Я чувствую себя хорошо: я пока еще не вернулся в 100% форму, но шаг за шагом становлюсь все ближе к цели».

«Постепенно мы вернемся к привычным для нас игре и результатам – нужно продолжать работать и выигрывать».

«Я рад снова играть с Криштиану и Каримом, надеюсь продолжить забивать голы».

«Мадрид» никогда не сдается: мы знаем, что нам будет сложно в Ла Лиге, но нужно продолжать побеждать».

Начо Фернандес

«Матч начался не лучшим образом, но в итоге команда провела его фантастически. Владение мячом – это всегда хорошо, потому что так соперник не может атаковать, поэтому мы стараемся в каждой встрече максимальное количество времени владеть мячом. Прошедшая игра была отличной – вся команда сработала прекрасно: мы высоко прессинговали, создавали голевые моменты, а футболисты «Депортиво» практически не могли подойти к нашим воротам».

«Мы упорно работаем, чтобы проводить такие матчи, как сегодняшний, мы тренируемся каждый день, чтобы добиваться таких результатов. Бэйл сегодня был в 100%-й форме, он повышает уровень игры команды – мы все знаем, какой он великолепный футболист».

«Я стараюсь выполнять свою задачу – защищать наши ворота. Конечно, такой матч, как сегодня, можно назвать лично для меня одним из лучших – оформить дубль было невероятно. Я верю в себя и стараюсь отрабатывать на каждой тренировке – не важно, выйду я на поле я или нет, я использую каждую возможность, которую предоставляет мне тренер».

Каземиро

«Наконец-то все получилось – мы хорошо играли и много забили. Сегодняшний матч мы провели идеально, нужно похвалить всю команду: мы были едины, боролись и работали ежедневно. Мы знаем футбол и понимаем, что, когда мяч заходит в ворота, команда начинает выигрывать все матчи».

«Победа была очень важна: мы знаем, что раньше у нас не все получалось в атаке, но сегодня мы провели великолепный матч, нужно поздравить каждого футболиста. Хорошо, что у нас все забивают, остается еще половина сезона и впереди много важных матчей, и хотя мы отстаем от лидера в турнирной таблице, мы продолжаем бороться. Команда не была в депрессии, но мы понимали, что «Реал Мадрид» должен побеждать всегда, а мы этого не делаем».

Эмилио Бутрагеньо

«Болельщики заслуживают таких матчей, как сегодняшний: у нас было много голевых моментов, мы забили семь голов, а могли забить и куда больше. «Мадрид» постоянно угрожал сопернику и показал динамичную игру».

«На протяжении сезона бывают периоды, когда игра команды не столь вдохновляет, но сегодня мы показали, на что способны. Сейчас наступает очень важный этап сезона, и сегодняшний матч должен стать хорошим началом – мы все полны надежд».

«Бэйл долгое время был травмирован, но сегодня он играл превосходно и создал множество опасных моментов. Оба его гола были великолепны по исполнению, второй гол подтвердил его мощь в воздухе. Что касается Криштиану, то он оформил дубль, но мог забить и все пять голов».

«Мы хотим завоевывать титулы: нам нужно выигрывать в каждом матче, впереди еще много времени. Наши футболисты – чемпионы, они уже многое выиграли, у них еще есть время до конца сезона и нужно в них верить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10510
«Реал Мадрид» – «Депортиво» 7-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз