Начо Фернандес – пример для всех молодых футболистов #RealMadrid #РеалМадрид
23 Янв 2018, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Начо Фернандес – пример для всех молодых футболистов

В схемах Зинедина Зидана есть одна постоянная величина – Начо Фернандес: футболист принимал участие во всех матчах «Мадрида» в 2018 году, и Зидан хотел предоставить ему отдых в ответной встрече с «Леганесом» в Кубке Короля, но травма Хесуса Вальехо не позволила этого сделать.

Начо играет в «Мадриде» уже 14 лет, но именно сейчас для него настал лучший период. Несмотря на то, что Начо считается запасным игроком, уступая Серхио Рамосу и Рафаэлю Варану, он никогда не жаловался и не делал заявлений относительно недостатка игровой практики: если Начо и было что сказать, то он говорил это посредством своей игры на поле. Каждый раз, когда он был нужен Зидану, Начо не подводил, став таким образом незаменимым для французского специалиста игроком.

Начо был одним из ключевых игроков «Плана Б» в прошлом сезоне и каждый раз, когда выходил на поле, своими действиями пробивал себе путь в основу команды. Помимо того, что Начо выполняет оборонительные задачи, играя на нескольких позициях, он также помогает команде в атаке: на счету Начо уже четыре гола – он еще никогда не забивал столько за сезон, и у него есть еще достаточно времени, чтобы увеличить этот показатель.

Воспитанник кантеры Начо – прекрасный пример для молодых многообещающих игроков из младших команд «Мадрида»: он второй в составе по количеству игрового времени в текущем сезоне (2 167 минут), и только Каземиро играл больше него (2 233). Пока Серхио Рамос, Рафаэль Варан, а также новичок команды Хесус Вальехо страдают от травм, Зидан рассчитывает на Начо – он практически никогда не травмируется и всегда оправдывает ожидания.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10523
Комментарии (1)
Начо Фернандес – пример для всех молодых футболистов
 
Аватар для white
Заслуживает большего!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз