2018 может стать годом расцвета Гарета Бэйла #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
24 Янв 2018, 07:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

2018 может стать годом расцвета Гарета Бэйла

Кажется, что проблемы Гарета Бэйла канули в лету: нападающий начал новый год в прекрасной форме, за первые три недели 2018 года став самым мощным оружием «Мадрида» возле ворот соперника.

Валлиец оформил по дублю в воскресном матче против «Депортиво», а также в игре против «Сельты» на «Балаидос». За четыре проведенных в этом году матча Гарет забил пять голов. Бэйл демонстрирует потрясающую статистику: гол каждые 60 минут или меньше – это сильно отличается от его провального 2017 года, когда нападающий смог отправить в сетку ворот соперника всего шесть мячей. В 2017 году Бэйл провел много времени в лазарете, лечась от многочисленных травм, но теперь это в прошлом. Пока Криштиану Роналду продолжает настраивать свой прицел, несмотря на его воскресный дубль в ворота «Депортиво», Бэйл, судя по всему, решил взять на себя роль португальского нападающего, которому 5 февраля исполнится 33 года. Валлиец возглавляет атаку «Мадрида», снова превращаясь в опасное оружие команды: неважно, играет ли он на позиции центрального нападающего, как, например, в матче против «Сельты», или справа, как в игре против «Депортиво» – где бы он ни находился, Гарет блистает на поле. Его потрясающие удары, передачи и голы принесли «Мадриду» массу приятных эмоций в последних двух играх. В «Реал Мадрид» знают: игрок вернулся к обычной забивной форме.

Проведя на поле всего 1000 минут, Бэйл уже занимает второе место среди лучших бомбардиров Королевского клуба в текущем сезоне. Только Роналду с 18 забитыми мячами превосходит Бэйла, отправившего в сетку ворот соперника 9 мячей и отдавшего 5 голевых передач. К слову, эти цифры повторяют показатели валлийца в сезоне 2016/17 – тогда Бэйлу понадобилось на это 27 игр или 2000 игровых минут. Эта статистика является для «Мадрида» очень обнадеживающей в преддверии второй части сезона.

Таким образом, на данный момент все указывает на то, что 2018 может стать годом Гарета Бэйла.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10528
Комментарии (1)
2018 может стать годом расцвета Гарета Бэйла
 
Аватар для white
5 голов забил, а шуму будет, будто Месси обошел в гонке...
Я надеюсь, что у Гарета всё будет хорошо и мы сможем его выгодно продать летом.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз