Криштиану Роналду: «Если «Реал Мадрид» выиграет Лигу Чемпионов, то этот год будет невероятным» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
26 Янв 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Если «Реал Мадрид» выиграет Лигу Чемпионов, то этот год будет невероятным»

В недавнем интервью китайскому изданию Doonqiudi, признавшего Криштиану Роналду лучшим игроком года в третий раз подряд, 32-летний нападающий мадридского «Реала» поделился своими надеждами на завоевание Лиги Чемпионов, рассказал о значении Золотых Мячей для него и о грядущем Мундиале в России.

О надеждах на завоевание Лиги Чемпионов

«Если мы сможем выиграть Лигу Чемпионов по окончании сезона, то этот год будет невероятным. Мы неудачно стартовали в Ла Лиге, команда расстроена. Все недовольны этим, но сейчас мы должны усердно работать ради Лиги Чемпионов, потому что это самый важный трофей для нас. В Ла Лиге будет трудно, но мы не можем сдаваться, даже если команда потеряла много очков с сначала сезона, и должны продолжать усердно работать.

О ранее полученном Золотом Мяче

«Я не одержим этой наградой, потому что я не ожидал, что выиграю пять Золотых Мячей, которыми обладаю сейчас. Да, это здорово, хотя последние десять лет или я, или Лионель Месси получаем эту награду».

О грядущем Чемпионате Мира в России

«Сборные Германии, Испании, Бразилии, Франции и Аргентины будут фаворитами турнира. Несмотря на то, что Португалии не будет среди этих фаворитов, мы всегда готовы бороться и сделаем это снова».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10543
Криштиану Роналду: «Если «Реал Мадрид» выиграет Лигу Чемпионов, то этот год будет невероятным»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз