17 Янв 2009, 13:55 | Оцените публикацию

Матч с «Осасуной» станет для Каннаваро сотым в составе «Реала»

Матч с «Осасуной» станет для Фабио Каннаваро сотым в белоснежной футболке «королевского клуба». Итальянец перешёл в «Реал» перед началом сезона 2006/2007 и уже успел сыграть впечатляющее число матчей, выиграв при этом две Ла Лиги и один Суперкубок Испании.

«Я очень рад, что сыграю свой сотый матч за «Реал Мадрид», - сказал футболист официальному сайту клуба, «Я очень горд, что играю за «Реал Мадрид», и доволен тем, что сыграю столько матчей за такой клуб с такой историей. Я очень рад, что выиграл несколько титулов за два с половиной года, но хочу выиграть ещё».

С момента своего перехода в «Реал» итальянский центральный защитник был незаменимым игроком стартового состава. Каннаваро и Пепе формируют одну из лучших пар центральных защитников в испанском чемпионате, молодому футболисту и ветерану удалось достигнуть взаимопонимания с полуслова.

Всего Фабио Каннаваро сыграл 77 матчей в Ла Лиге, 17 в Лиге Чемпионов, 3 в Кубке Короля и 2 в Суперкубке Испании.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n1055
Матч с «Осасуной» станет для Каннаваро сотым в составе «Реала»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз