Ковачич вошел в список мадридистов, которым удалось выполнить результативную передачу в рамках нынеш #RealMadrid #РеалМадрид
31 Янв 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ковачич вошел в список мадридистов, которым удалось выполнить результативную передачу в рамках нынеш

Уже десять мадридистов в этом розыгрыше испанского Чемпионата сумели выполнить как минимум одну голевую передачу. Хорватский полузащитник, Матео Ковачич, после эффектного паса пяткой на Тони Крооса в недавнем матче с "Валенсией", стал десятым в этом списке.

Иско и Марко Асенсио являются лидерами в данном рейтинге. Оба испанца имеют в своем активе по четыре результативные передачи. Следом за ними расположились Марсело, Тони Кроос и Криштиану Роналду - по 3 ассиста. Далее следуют Лукас Васкес и Карим Бензема, который становились адресантами голевых передач по 2 раза. По одному же разу это удалось сделать Карлосу Каземиро, Гарету Бэйлу и Матео Ковачичу, который, как утверждалось выше, стал на данный момент последним, кто присоединился к данному списку.

Что же касается всех турниров, то всего 15 футболистов стана "сливочных" сумели отличиться в данном сезоне результативной передачей. Дани Карвахаль, Лука Модрич, Тео Эрнандес, Борха Майораль и Ашраф Хакими - игроки, которые выполнили голевые пасы не в рамках испанской Примеры.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10580
Ковачич вошел в список мадридистов, которым удалось выполнить результативную передачу в рамках нынеш
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз