17 Янв 2009, 21:29 | Оцените публикацию

Висенте Болуда встретился с командой на тренировке

Новый президент «Реал Мадрида» Висенте Болуда утром в субботу прибыл на базу футбольной команды в Вальдебебас, желая пообщаться с игроками и тренерским штабом. Болуда выразил команде поддержку от лица всего руководства в преддверии матча с «Осасуной» на «Сантьяго Бернабеу», где Болуда займет в ложе почтеных гостей место Рамона Кальдерона в президентском кресле. Последний также приехал в Вальдебебас, чтобы попрощаться, после чего игроки встретили нового президента клуба.

Висенте Болуда был официально представлен команде в качестве нового президента «Реал Мадрида». Главной задачей президента во время утренней встречи с командой стала передача игрокам и тренерскому штабу слов поддержки от совета директоров и выражение личной уверенности в команде, которая по мнению Болуды способна к концу сезона достигнуть значительных результатов.

Перед прибытием Болуды с командой попрощался Рамон Кальдерон, выразивший благодарность всей футбольной команде «Реал Мадрид», президентское кресло которой он вчера покинул.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1059
Комментарии (4)
Висенте Болуда встретился с командой на тренировке
 
Аватар для Nagy Sandor
Ну че тут скажешь, король умер доздравствует король.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Интеренсная фотка!Хуанде будто стиснительный мальчик рядом с ээ..Висенте
Ответить пользователю
  
Я несколько дней назад впервые услышал, такое имя как Висенте Балуда Фос, думаю я не один такой! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Интересно,прийдёт ли сегодня в качестве обычного болельщика на "Бернабеу" Рамон Кальдерон?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз