Серхио Рамос возвращается в ключевой для «Мадрида» момент #RealMadrid #РеалМадрид
3 Фев 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос возвращается в ключевой для «Мадрида» момент

2018 год начался не так, как рассчитывал Серхио Рамос: из-за травмы капитан не мог помочь команде на протяжении двух недель. Восстановившись, Рамос вернулся на поле в матче с «Леганесом» в Кубке Короля, но именно в том матче «сливочные» вылетели из турнира. После поражения Серхио Рамос несколько раз тренировался отдельно от общей группы, но сейчас капитан «Мадрида» полностью восстановился и готов к главному противостоянию своей команды – матчу с «ПСЖ» 14 февраля.

Январь подошел к концу, наступил февраль – месяц важных для «Мадрида» матчей. Подопечные Зинедина Зидана проведут в этом месяце семь игр, самая ожидаемая из которых – с парижским клубом на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги Чемпионов. Перед этим матчем возвращение Серхио Рамоса особенно важно: помимо потенциала капитана «Мадрида» при розыгрыше штрафных, большое значение имеет и его умение бороться до последней секунды и никогда не опускать руки.

«Реал Мадрид» подходит к решающему моменту в сезоне, после которого у команды будет всё или ничего. Первый поединок с «ПСЖ» покажет, каковы шансы «Мадрида» в Лиге Чемпионов, однако не стоит забывать и о Ла Лиге: подопечные Зидана наконец вернулись к позитивной динамике в домашнем чемпионате – после двух удачных матчей команда преследует цель закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, получив возможность принять участие в главном европейском турнире в следующем сезоне. С возвращением Серхио Рамоса Зинедин Зидан вновь может рассчитывать на одного из своих неприкосновенных игроков в достижении этих целей.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10602
Серхио Рамос возвращается в ключевой для «Мадрида» момент
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз