3 Фев 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Бенито: "Пост Зидана должен быть за ним застрахован"

Экс-футболист мадридского "Реала", а ныне эксперт в программе El Chiringuito de Jugones, Альваро Бенито выразил свое мнение относительно нынешнего положения дел Зинедина Зидана и его команды.

О занимаемой Зиданом должности

"Пост, занимаемый Зиданом, должен быть за ним застрахован вне зависимости от того, каких успехов добьется команда в Лиге Чемпионов. Если тренер, который провел самый успешный сезон в истории "Мадрида", не имеет второго шанса, то его не может иметь абсолютно никто. В данной ситуации имеет место быть здравый смысл. Зидан заслужил право на ошибку в этом сезоне с дальнейшем продолжением работы в следующем".

О Лиге Чемпионов

"Единственное, о чем сейчас должна думать команда - это встреча с ПСЖ в плей-офф Лиги Чемпионов. Они должны подойти к матчу в лучшей форме, чтобы выиграть французскую команду и приблизиться к завоеванию единственного трофея, за который на данный момент ведется борьба. Если удастся набрать хорошую динамику, то и результат будет соответствующий. Поэтому "Мадрид" должен использовать абсолютно все, чтобы победить".

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10603
Альваро Бенито: "Пост Зидана должен быть за ним застрахован"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз