Ди Мария: "Сейчас ПСЖ сильнее, чем в прошлом сезоне" #RealMadrid #РеалМадрид
12 Фев 2018, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ди Мария: "Сейчас ПСЖ сильнее, чем в прошлом сезоне"

В интервью официальным корреспондентам ПСЖ Анхель Ди Мария прокомментировал предстоящий матч с его бывшей командой, мадридским "Реалом", который состоится уже через пару дней.

О нынешнем ПСЖ

Мы понимаем, что сейчас мы сильнее, чем в прошлом сезоне. У нас огромные амбиции и мы сможем их осуществить. Но мы также знаем, что для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, недостаточно одного таланта. Необходимо иметь немного удачи. Очень трудно выиграть данный турнир без этих двух факторов. Я помню победу в 2014 году, когда я был в "Реале". Матч почти заканчивался, но мы сравняли счет на последней секунде. Нужно иметь немного удачи, чтобы выигрывать такого рода встречи.

О состоянии "Реала"

"Реал" - великая команда, которая всегда играет в Лиге Чемпионов. Этот турнир полностью отличается от национального чемпионата. Когда звучит гимн Лиги Чемпионов, игроки трансформируются и выдают максимум своих возможностей. Это относится, конечно, и к нам. Если "Реал" не смог добиться успеха в Примере, то они сделают все, чтобы восстановить доверие болельщиков. Этот матч будет нелегким.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10662
Ди Мария: "Сейчас ПСЖ сильнее, чем в прошлом сезоне"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз