Марсело: «Думаю, Неймар вписался бы в игру «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид
12 Фев 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Думаю, Неймар вписался бы в игру «Реала»

Защитник «Реала» Марсело поделился мнением о форварде «ПСЖ» Неймаре, предстоящем противостоянии с французским клубом в Лиге чемпионов, а также о настроении Криштиану Роналду.

«Думаю, Неймар вписался бы в игру «Реала», было бы здорово, если бы он перешел к нам. Великие игроки должны играть именно за мадридский «Реал», и я думаю, что Неймар когда-нибудь сыграет за нас.

Наше противостояние с «ПСЖ» в Лиге чемпионов можно считать репетицией финала, все очень ждут эти игры. У парижан отличная команда, прекрасный подбор игроков, ну а имя «Реал» известно всем, у клуба великая история, здорово быть частью того, что все хотят увидеть.

Роналду? Не думаю, что Криштиану несчастен. Он делает все, чтобы помочь команде. Он опытный игрок, у него огромный авторитет в команде, он изо всех сил старается помогать нам. Все знают, на что он способен, все в курсе его достижений, истории, которую он творил вместе с «Реалом», не думаю, что он несчастен», – сказал Марсело.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10665
Марсело: «Думаю, Неймар вписался бы в игру «Реала»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз