Гути: «Зидан должен остаться, но как я могу не хотеть возглавить «Реал Мадрид» одним прекрасным днем #RealMadrid #РеалМадрид
13 Фев 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гути: «Зидан должен остаться, но как я могу не хотеть возглавить «Реал Мадрид» одним прекрасным днем

Бывший игрок мадридского «Реала», а ныне главный тренер «Хувениль А» Гути в понедельник стал гостем испанской телепрограммы El Chiringuito de Jugones, в которой отметил, что исход поединка Лиги Чемпионов между «Мадридом» и «ПСЖ» не решит дальнейшую судьбу Зинедина Зидана у руля Королевского клуба.

О перспективе возглавить «Реал Мадрид»

«Матч против «ПСЖ» – это последний шанс для мадридского «Реала», но я надеюсь, что все будут мыслить здраво – это не последний шанс для Зидана: мы не должны забывать то, что он сделал. Это также последний шанс и для «ПСЖ», поскольку победы в Лиге 1 или в кубке Франции ничего не стоят. Зидан должен продолжать работать в «Мадриде», но как я могу не хотеть возглавить «Реал Мадрид» одним прекрасным днем?»

О слухах вокруг возможного трансфера Неймара

«Мне нравится Неймар, но если его трансфер повлечет за собой уход Роналду, то тогда – нет. Выступая за «Реал Мадрид», ты должен быть лучшим в мире, а Неймар как раз такой: я думаю, что он более мотивирован и будет таким и в будущем. Неймар знает, что лучшего места ему не найти – я считаю, что бразилец перейдет в «Реал Мадрид». Кто знает, может, Карим Бензема будет тем игроком, который уйдет в «ПСЖ» – думаю, Роналду продолжит свою карьеру в «Мадриде».

О «Мадриде» в Лиге Чемпионов

«Это не тот год, чтобы думать о Лиге Чемпионов, но «Реал Мадрид» будет стараться изо всех сил, и наверняка пройдет в финал. Роналду должен быть решающим игроком команды, как и в прошлом году, когда он привел команду в финал. Впереди более 180 минут, «ПСЖ» – отличный клуб: вряд ли команды закончат этот поединок в полных составах».

О совете Кариму Бензема

«Бензема должен забыть об освистывании со стороны болельщиков».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10675
Гути: «Зидан должен остаться, но как я могу не хотеть возглавить «Реал Мадрид» одним прекрасным днем
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз