Президент «ПСЖ»: «Судья помогал «Реалу» #RealMadrid #РеалМадрид
15 Фев 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Президент «ПСЖ»: «Судья помогал «Реалу»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи после поражения от «Реала» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов выразил недовольство судейством Джанлуки Рокки.

«Результат несправедлив. Думаю, во втором тайме мы играли лучше, у нас были голевые моменты, но мы совершили ошибки.

У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя его не было. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал «Реалу».

Теперь нужно думать об ответном матче. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при своих болельщиках, и, думаю, мы способны пройти дальше. Сделаем все, чтобы отыграться и выйти в четвертьфинал. «Реалу» будет очень тяжело», – сказал Аль-Хелайфи.

Ранее главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери отметил, что арбитр мог назначить пенальти за игру рукой защитника мадридцев Серхио Рамоса.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10683
Комментарии (2)
Президент «ПСЖ»: «Судья помогал «Реалу»
Легкую симпатию к хозяевам я тоже чувствовал, но ни единого определяющего неверного решения не было ни в ту, ни в другую сторону. Отсудил итальяней хорошо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не напомните, что этот товарисчъ говорил в прошлом году?!)))
Признать факт, что ты сам жиденько облажался - удел сильных духом!
В общем, собака лает - караван идёт!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз