Появление Марко Асенсио изменило ход матча против «ПСЖ» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио
16 Фев 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Появление Марко Асенсио изменило ход матча против «ПСЖ»

ешение главного тренера «Мадрида» Зинедина Зидана выпустить Марко Асенсио на 79-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «ПСЖ» оказалось просто гениальным, поскольку выход 22-летнего игрока переломил ход игры.

Всего за семь минут юный футболист помог кардинально изменить динамику поединка и, возможно, всего сезона «сливочных»: он отдал голевой пас на Криштиану Роналду, отправившего мяч в сетку ворот парижан на 83-ей минуте встречи, и затем, на 86-й минуте, ассистировал автору третьего забитого мяча, Марсело.

Еще когда Асенсио готовился выйти на поле, было ясно, что за счет скорости, желания и наличия пространства для маневра ему по зубам изменить ход этого матча – то же самое произошло и в прошлом сезоне в обоих поединках против «Баварии». Несмотря на то, что Марко не так часто был задействован в больших матчах по ходу текущей кампании, он смог зажечься в важный момент, принеся больше пользы, чем 400-миллионный дуэт Неймара и Килиана Мбаппе из «ПСЖ»: Асенсио находится в хорошей форме и по-настоящему доказывает, что может быть важным игроком в трудных поединках.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10684
Появление Марко Асенсио изменило ход матча против «ПСЖ»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз