Пепе: «Когда я выходил играть за «Реал Мадрид», то старался показать всё, на что способен» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Фев 2018, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пепе: «Когда я выходил играть за «Реал Мадрид», то старался показать всё, на что способен»

Португальский защитник Пепе, с 2007 по 2017 год защищавший цвета мадридского «Реала», а сейчас выступающий в составе «Бешикташа», дал УЕФА небольшое интервью, в котором вспомнил о завоевании Десимы с «Мадридом», а также рассказал о балансе в своей нынешней команде.

О времени в «Мадриде»

«Больше всего я вспоминаю теплое отношение к себе в «Мадриде»: я провел в клубе 10 лет, и болельщики всегда хорошо относились ко мне, они понимали, что я рисковал, понимали, что я делал на поле. Когда я выходил играть за «Реал Мадрид», то старался показать всё, на что я способен, защищать цвета этой команды наилучшим образом».

О лучших моментах в «Мадриде»

«Я пережил много хороших моментов за эти 10 лет в «Мадриде»: я храню в сердце все завоеванные трофеи, все они очень важны – за ними стоят полная самоотдача, много работы и жертв, а также преодоление всех рамок».

О Десиме

«Сложно описать мои чувства словами: мы смогли выиграть Десиму после многолетней борьбы, люди много говорили о Десиме, и нам повезло стать частью этого момента. Это было определяющим событием для «Мадрида» в Европе – это очень важный этап не только для клуба, но и для футболистов. «Реал Мадрид» долго не мог выиграть и даже попасть в финал Лиги Чемпионов, но нам наконец повезло. Для меня этот матч был действительно особенным еще и потому, что мы играли в Лиссабоне, в Португалии: как футболист, я о большем не мог и мечтать».

О «Бешикташе»

«Я думаю, что для команды важно иметь в составе опытных игроков, но также нужны и молодые. В «Бешикташе» стараются соблюсти баланс в составе – это одновременно и настоящее, и будущее клуба».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10708
Пепе: «Когда я выходил играть за «Реал Мадрид», то старался показать всё, на что способен»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз