Задача Зидана – вернуть лучшую форму Гарету Бэйлу #RealMadrid #РеалМадрид
21 Фев 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Задача Зидана – вернуть лучшую форму Гарету Бэйлу

На прошлой неделе «Реал Мадрид» нанес поражение «ПСЖ», хотя мало кто ожидал такого от Королевского клуба, а также разгромил «Бетис», но в обоих матчах Гарет Бэйл принял лишь эпизодическое участие – именно это положение и стремится изменить Зинедин Зидан.

Игра на «Парк де Пренс» – идеальный шанс для нападающего показать свою скорость и забить гол, который улучшит шансы команды Зидана на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Во всяком случае, это желаемое развитие событий.

Немногие могут похвастаться такой силой и скоростью, которые есть у Бэйла. Гарету необходимо вновь доказать свою состоятельность, поскольку он потерял хватку в последних двух играх.

Миссия Зидана за две недели до визита в Париж – восстановить боевой настрой Бэйла и вернуть его лучшие кондиции.

Начиная с сентября, валлиец не сыграл ни одного полного матча в Ла Лиге и других турнирах, а его игра против «Бетиса» вновь заставляет усомниться в настрое Бэйла: у него было два хороших голевых момента, но вратарь севильской командой Антонио Адан справился с ними. Да и, по правде говоря, на протяжении всей игры валлиец был не слишком активным.

У 28-летнего футболиста все еще есть шанс продемонстрировать свой запал, выйдя в стартовом составе на ответную игру против «ПСЖ».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10715
Задача Зидана – вернуть лучшую форму Гарету Бэйлу
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз