Альваро Арбелоа: «Я бы относился к Бэйлу с особой заботой» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Фев 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Арбелоа: «Я бы относился к Бэйлу с особой заботой»

На пресс-конференции, посвященной назначению Альваро Арбелоа главным тренером команды фристайлеров «Мамбо ФК», бывший игрок мадридского «Реала» отметил, что он бы никогда не отпустил такого футболиста, как Гарет Бэйл, и проявил бы всю необходимую заботу о нападающем.

О поддержке Гарета Бэйла

«Я не думаю, что Бэйл потерял доверие или переживает трудные времена – будь я Зиданом, я бы обернул Гарета ватой: я бы хотел, чтобы все мои игроки были на пике своей игровой формы, а к Бэйлу относился бы с особой заботой. У него всегда были проблемы, которые не позволяли ему играть стабильно, но, в конце концов, в ближайшие месяцы нам понадобятся все наши игроки».

О ситуации с Дани Себальосом

«Унижение никогда не поможет твоей команде, даже если это несколько секунд игрового времени. Кому-нибудь понравилось бы такое? Никому. Будет ли он недоволен? Конечно. Но я надеюсь, что любой, кто будет тренироваться как зверь, изменит 15 секунд на 15 минут».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10726
Альваро Арбелоа: «Я бы относился к Бэйлу с особой заботой»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз