20 Янв 2009, 22:23 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Важно, что я успеваю возвращаться и отрабатывать в обороне»

Серхио Рамос набрал свою былую форму. В двух последних матчах защитник «Реала» не только превзошёл противников на своей половине поля, но ещё и сумел отличиться по разу в каждой из игр.

«Я очень счастлив, что сумел забить по голу в двух последних матчах, но что действительно важно, так это то, что я успеваю возвращаться и отрабатывать в обороне. Не имеет значения, кто забивает. Все мы находимся здесь, чтобы помогать команде, и победа сегодня была крайне важна», - сказал Серхио Рамос после воскресной победы «Реала» над «Осасуной». Свой первый в новом календарном году гол Рамос забил на «Оно Стади» в ворота «Мальорки»: защитник, получив великолепный пас от Гаго, пробил в одно касание и оформил крупную победу своего клуба со счётом 0-3. В последнем матче с «Осасуной» Серхио решился на дальний удар, который достиг своей цели и позволил «королевскому клубу» сравнять счёт. В прошлом сезоне защитник отличился пять раз, что является его личным рекордом.

Еще одним неоспоримым достоинством Серхио Рамоса является его универсальность. В этом году болельщики имели возможность наблюдать за его игрой на правом и левом флангах, а также в центре обороны.

Источник: realmadrid.com
Перевод: BCE OK


https://blancos.info/n1077
Комментарии (3)
Серхио Рамос: «Важно, что я успеваю возвращаться и отрабатывать в обороне»
 
Аватар для I'lyan
Молодчина Серхио*good*! Так держать*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Рамос зверь!!! Просто потрясающий игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Пожалуй лучший правый защитник в мире
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз