20 Янв 2009, 22:48 | Оцените публикацию

Гути вернётся на поле не раньше 15 февраля

С каждым матчем связка полузащитников Ласс-Гаго выглядит все более убедительно, что, очевидно, не может не сказаться на роли, которую в своих планах отводит Гути Хуанде Рамос. Из-за травм при новом тренере Гути имел возможность появиться на поле лишь дважды: в конце прошлой недели полузащитник порвал икроножную мышцу левой ноги.

Травма вице-капитана последовала сразу за повреждением мышц бедра, из-за которого он не принимал участия во встрече с «Вильярреалом» и не тренировался в течение восьми дней. Гути также пропустил игру с «Мальоркой», а когда был готов вернуться в строй, здоровье игрока снова дало сбой.

Если в очередной раз восстановление Гути пройдет успешно, Хуанде Рамос сможет рассчитывать на футболиста 15 февраля, когда за десять дней до первой встречи 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» «Реал» на выезде сыграет со «Спортингом».

Здоровье подводит игрока еще со старта сезона. При Шустере четырнадцатый номер «бланкос» уже получал травму икроножной мышцы – это произошло 21 сентября в матче с «Расингом». В этот отрезок сезона футболист пропустил порядка месяца, не участвовав во встречах со «Спортингом», «Бетисом», «Зенитом», «Эспаньолом», «Атлетико» и «Ювентусом». В настоящий момент Гути работает по индивидуальной программе, и ему придется приложить немало усилий, чтобы завоевать доверие Хуанде Рамоса в преддверии решающих матчей Лиги Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1078
Комментарии (1)
Гути вернётся на поле не раньше 15 февраля
 
Аватар для Lama
Весь сезон нас преследуют травмы, обидно..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз