Каземиро - лидер "Реала" по количеству перехватов #RealMadrid #РеалМадрид
2 Мар 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро - лидер "Реала" по количеству перехватов

Каземиро - главный фактор сохранения баланса в центре поля мадридского "Реала". Имея огромное значение в успехах команды в последних сезонах, бразилец всегда славился своей неустанной работой в плане перехватов. Этот сезон вовсе не является исключением. На данный момент бразилец является лучшим игроком команды в данном аспекте. Таким образом, в 33-х матчах, в которых он принял участие в рамках нынешнего розыгрыша, ему удалось перехватит мяч 261 раз (почти 8 раз за игру). 184 перехвата были осуществлены в Ла Лиге.

После Каземиро в данном рейтинге следует Серхио Рамос. Капитан "Мадрида" имеет на своем счету 221 перехват во всех турнирах. Следующие позиции заняли: Лука Модрич (179), Тони Кроос (168), Дани Карвахаль (167) и Марсело (164).

Помимо колоссального объема оборонительной работы Каземиро также приносит большую пользу и в атаке. К данному моменту в нынешнем розыгрыше он забил уже 5 мячей (4 из них в Ла Лиге и 1 - в Суперкубке Европы). Также бразилец трижды являлся адресантом голевой передачи.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10780
Каземиро - лидер "Реала" по количеству перехватов
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз