4 Мар 2018, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Арбелоа: "Каземиро очень близок к тому, чтобы считаться лучшим полузащитником мира"

Перед самым началом вчерашнего матча против "Хетафе" Альваро Арбелоа дал небольшое интервью RealMadrid TV.

О поражении от "Эспаньола"

"Нам всем было больно от поражения в матче с "Эспаньолом" в особенности из-за того, что "Барселона" в этом же туре сыграла вничью. "Эспаньол" не приложил чрезмерных усилий, чтобы добиться победы".

О матче с ПСЖ

"Я верю, что "Реал Мадрид" сможет пройти ПСЖ, а там до финала останется только 4 матча. Там будет необходимо действовать более уверенно, так как придется встречаться с великими соперниками".

О ротации

"Зидан ротирует команду и это очень здорово для игроков".

О значении Каземиро

"Спускаясь вглубь поля Каземиро продолжает отбирать мячи. Это просто машина. Он очень важен для Зидана. Бразилец дает именно то, что ищет каждый тренер - точку равновесия. В конце концов, команда атакует практически семью игроками, оставляя Каземиро как оборонительную фигуру. У него есть уверенность в том, что он сможет отобрать мяч. Если Каземиро не является лучшим полузащитником мира, то я уверен, что до этого звания ему не хватает самую малость".

О Кейлоре Навасе

Его карьера в "Реал Мадрид" просто выдающаяся, несмотря на то, что были и негативные моменты, но их было значительно меньше, чем хороших. Наблюдать за тем, как он тренируется - одно удовольствие. У него также прекрасный характер. Кейлор проводит отличный сезон. Он играет на очень высоком уровне. В этом розыгрыше он много раз спасал команду в самые подходящие моменты.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10790
Альваро Арбелоа: "Каземиро очень близок к тому, чтобы считаться лучшим полузащитником мира"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз