Зидан непобедим в матчах на вылет #RealMadrid #РеалМадрид
8 Мар 2018, 11:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан непобедим в матчах на вылет

C Зинедином Зиданом на тренерском посту команда выиграла 7 двухматчевых противостояний и два финала. Благодаря победе над "ПСЖ" "Реал" квалифицировался в стадию 1/4 финала Лиги Чемпионов. Достижение, к которому мы уже привыкли за то время, что француз руководит командой.

Зидан был назначен главным тренером "Реала" 4 января 2016 г. В первом для себя европейском "экзамене” из турнира была выбита "Рома", затем случилась "ремонтада” против "Вольфсбурга", а в полуфинале был обыгран английский "Манчестер Сити". В финале турнира - мечты "Атлетико" о первом для себя кубке Лиги Чемпионов были вновь разрушены Королевским клубом.

В прошлом сезоне история повторилась. "Наполи" был выбит в 1/8, а затем весь футбольный мир стал свидетелем шоу Криштиану Роналду, который оформил два хет-трика в важнейших матчах – против "Баварии" и "Атлетико". 3 июня 2017 года "Реал Мадрид" успешно защитил титул короля Европы, одолев "Ювентус" со счетом 4-1 и став первым в истории клубом, которому удалось поднять над головой два кубка Лиги Чемпионов подряд.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10818
Зидан непобедим в матчах на вылет
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз