21 Янв 2009, 19:56 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос обеспокоен решением клуба отказаться от новых трансферов

Наставник «Реала» сомневается в решении клуба не тратить больше денег на усиление команды в зимний трансферный период, которое было принято вслед за отставкой Рамона Кальдерона. В качестве причины такого решения называется нежелание создавать команду, которая, возможно, будет существенно видоизменена при новом президенте. Хуанде Рамос уверен, что для успешной игры во второй половине сезона ему нужен еще один крайний полузащитник.

В последнее воскресенье раздевалка «Реала» прониклась серьезным волнением Хуанде Рамоса. Несмотря на одержанную над «Осасуной» победу, разработанный Камачо план нейтрализации Роббена до последнего получаса матча заставлял тренерский штаб «бланкос» волноваться за итоговый счет. «Мы срочно нуждаемся в правом вингере, или нам придется молиться за здоровье Роббена. Нам нужен быстрый и техничный крайний полузащитник», - сказал Рамос в окружении доверенных лиц клуба.

Хуанде уже несколько раз объяснял ситуацию Миятовичу и настаивал на приобретении нового флангового игрока, несмотря на сложную ситуацию в руководстве клуба. Среди подходящих «Мадриду» футболистов Рамос отдает предпочтение эквадорцу Антонио Валенсии, за которого «Уиган» просит 18 миллионов евро. В свою очередь Висенте Болуда уже заявил, что клуб не собирается тратить деньги на новые трансферы.

Пришедшего на смену Шустеру Хуанде Рамоса сразу взволновала ситуация с фланговыми игроками, тренер целенаправленно готовит команду к решающим матчам Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» (25 февраля и 10 марта) и считает, что присутствие в команде правого полузащитника добавит атаке «Реала» остроты и разнообразия в случае отсутствия Роббена. Ройстон Дренте не прогрессирует, а Мигель Паланка будет включен в заявку главной команды на Лигу Чемпионов только в случае крайней необходимости, то есть при отсутствии новых приобретений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1082
Комментарии (30)
Хуанде Рамос обеспокоен решением клуба отказаться от новых трансферов
 
Аватар для Slim
В качестве причины такого решения называется нежелание создавать команду, которая, возможно, будет существенно видоизменена при новом президенте.
— as.com Посмотреть сообщение
Вот этого бы не хотелось. Всякие Ройстоны и Хавьеры - ради Бога. Но не "существенно" ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DrGre Я это всем писал, кто до сих пор считает, что бедного Робиньо просто выгнали. Раз не слышал то надо форум читать, да и не только я писан, а очень многие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to DrGre
Ну на сколько я помню, когда он стал тренером кастильи, то они начали сливать всем подряд, а вот под конец уже не знаю!

Добавлено через 2 минуты
to RVN17
Да, я считаю, что его просто выгнали из Реала эти два недоумка! И писал это тож может 2 раза(включая предыдущее сообщение). Так что если ты считаешь по другому мне теперь не писать ничего что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Добавлено через 2 минуты
to RVN17
Да, я считаю, что его просто выгнали из Реала эти два недоумка! И писал это тож может 2 раза(включая предыдущее сообщение). Так что если ты считаешь по другому мне теперь не писать ничего что ли?[/QUOTE]

Раз они руководили Реалом то эти далеко не недоумки. Я это писал всем, просто меня очень злит эта тема. Да и можно посмотреть по последним его выходкам в МС какой он футболист. Да пиши сколько хочешь, можешь отдельную тему даже создать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
А какие последние выходки? Как сообщила пресс служба МС Робиньо попросил уехать в Бразилию по семейным обстоятельствам! А жёлтая пресса уже написала, что он свалил с тренировки когда узнал, что Кака не придёт! Прям пошёл в раздевалку плакать:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
до лета доживём и так, а там уж замутить хороший трансфер, а не посредственный как Валенсия...
Ответить пользователю
  
я за куарежму
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Lucineron, вот загнул. Ты с этом сезоне за футболом вообще не следил? Ладно бы ты ещё летом сказал, я бы понял, а так...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
самое время для покупки КАКА !!!! и он сам хочет.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да согласен Кака нужно брать.Тем более Бекхэм сказал что Кака потянуло на Мадрид.Было бы неплохо увидеть его в сливочной форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Нам нужен правый вингер но думаю таки не Валенсия, темболее за 18 млн. Надо как то рулить ситуацию без нового трансфера. А летом выстрелить парой Роналду-Кака, или Роналду-Бензема!)
— Spy Посмотреть сообщение
Вообще-то вариант Рибери - Кака мне более симпотичен))) А если выбирать между ними, то я бы выбрал Рибери. Это исключительный игрок. Боец каких мало. И самое главное играет как мужик! Вопщем я за Рибери)))
— Fuad Посмотреть сообщение
самое время для покупки КАКА !!!! и он сам хочет.....
— Charming_NY Посмотреть сообщение
Да согласен Кака нужно брать.Тем более Бекхэм сказал что Кака потянуло на Мадрид.Было бы неплохо увидеть его в сливочной форме.
— Figo Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ЗАЧЕМ НАМ БЕНЗЕМА И КАКА???!!!

Имея РВН, Рауля, Игуаина, Хунтелаара, зачем выкладывать под 70 (как минимум) лямов за Карима и под 80 за Рикардо, имея в наличии таких качественных центральных атакующих полузащитников, как ВДВ, Гути и на подмену им Парехо и Паланку. Даже, если и учесть конкретный кадровый кризис, то хавбэков у нас достаточно на всех позициях (я пораньше в теме "Кого бы вы хотели видеть в Реале" про всё это писал), а напа может и стоило бы взять, но не в конкуренты вышеназванной четвёрке, а в глухой запас, но в таком случае можно было бы и из Кастильи кого-то на время вызвать.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз