Ван дер Варт: «Решение о моём переходе в «Тоттенхэм» было чистой интуицией» #RealMadrid #РеалМадрид
8 Мар 2018, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ван дер Варт: «Решение о моём переходе в «Тоттенхэм» было чистой интуицией»

Полузащитник датского «Мидтьюлланда» Рафаэль ван дер Варт рассказал о своём переходе из мадридского «Реала» в лондонский «Тоттенхэм Хотспур» в последний день летнего трансферного окна в 2010 году.

«Всё решалось в последнюю минуту. Жозе Моуринью был честен насчёт моих шансов и сказал, что они купили Месута Озила на мою позицию. Он сказал, что я могу остаться, но при этому не буду входить в стартовый состав. Тем не менее я по-прежнему хотел остаться в «Реале» на ещё один сезон и направился на сборы со сборной Нидерландов. Но около четырёх часов дня в последний день трансферного окна мне позвонил агент и сказал, что «Тоттенхэм» заинтересован в моём трансфере. Я спросил, есть ли у меня время обдумать предложение. Он ответил, что нужно дать окончательный ответ в течение двух часов. Я принялся обдумывать эту тему и уснул.

Внезапно меня разбудил телефонный звонок. На часах было около 5:40, и это снова был агент. Он сказал, что мне нужно принять решение здесь и сейчас. Я взял паузу в долю секунды и сказал: «Да, давай». У меня не было времени, чтобы поразмыслить над переходом или обсудить его с кем-то – это была чистая интуиция. Очень скоро я осознал, насколько это решение было удачным. С момента прибытия в команду «шпор» я почувствовал себя как дома», — цитирует ван дер Варта FourFourTwo.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10821
Ван дер Варт: «Решение о моём переходе в «Тоттенхэм» было чистой интуицией»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз