"Реал" имеет достаточно причин мечтать о тринадцатом кубке Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид
8 Мар 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Реал" имеет достаточно причин мечтать о тринадцатом кубке Лиги Чемпионов

Выбив "ПСЖ" на стадии 1/8 текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, "сливочные" снова стали одним из главных фаворитов этого сезона. Будучи победителем прошлого сезона и командой, сумевшей пройти через один из самых сложных жребиев, мадридский "Реал" имеет достаточно причин, чтобы мечтать о тринадцатом кубке Лиги Чемпионов.

"Реал Мадрид" наводит ужас на всю Европу

Команда сливочных показывает высокий класс в еврокубковых матчах. Футболисты обладают достаточной мотивацией, чтобы быть почти непобедимой командой. Мадридский "Реал" является единственным клубом в истории Лиги Чемпионов, выигрывавший в двух сезонах подряд, поэтому у них достаточно опыта, чтобы сделать это еще раз.

Все усилия команды направлены на Лигу Чемпионов

После катастрофического начала сезона команда находится на третьем месте в Примере, с отставанием от лидера чемпионата - "Барселоны", на 15 очков. Также "Реал" выбыл из гонки за Кубок Короля в матче против Леганеса и, таким образом, единственный шанс команды Зинедина Зидана затмить свои неудачи - выиграть Лигу Чемпионов.

Установка для команды после устранения "ПСЖ"

Победа над парижским клубом стала сильным заявлением со стороны мадридистов. Не многие команды мира могут похвастаться таким сильным составом, как у "ПСЖ", однако, "сливочным" удалось без особых проблем выиграть обе встречи. Результаты 3-1 в домашней игре и 1-2 на выезде позволили выбить парижан из турнира, несмотря на то, что "ПСЖ" стал одним из главных героев прошедшего летнего трансферного окна.

Зидан нашел ключ к игре

После множества попыток сыграть с трио ВВС в старте и по схеме 4-3-3, Зинедин Зидан, кажется, нашел лучшую схему для нынешнего состава. Команда гораздо опаснее играет по схеме 4-4-2, а игра Лукаса Васкеса и Марко Асенсио только подтверждает это. Оба игрока показали себя отлично как в первом раунде стадии 1/8, так и во второй встрече.

Роналду, трофей Пичичи и непобедимость в Лиге Чемпионов

После невнятного начала сезона, Криштиану Роналду, наконец, вернулся в свою лучшую форму. Португалец уже забил 12 голов в восьми матчах и будет продолжать творить историю в составе "Мадрида", чтобы оставаться одним из самых лучших игроков в истории футбола.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10825
"Реал" имеет достаточно причин мечтать о тринадцатом кубке Лиги Чемпионов
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз