Лукас Васкес и Асенсио доказали, что готовы выступать за основу #RealMadrid #РеалМадрид
8 Мар 2018, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес и Асенсио доказали, что готовы выступать за основу

Лукас Васкес и Марко Асенсио сыграли важнейшую роль в противостоянии «Реала» и «ПСЖ» в рамках Лиги чемпионов: мадридцам удалось оказать колоссальное влияние на характер борьбы за выход в следующий раунд турнира, появившись на поле в результате замены за 10 минут до завершения игры в первой встрече, а также, начав ответный матч на стадионе «Парк де Пренс» в рядах стартового состава.

После первой встречи «Мадрида» с «сине-гранатовыми», состоявшейся 14 февраля, оба футболиста регулярно участвовали в последующих матчах и демонстрировали отличную игру. Именно поэтому Зинедин Зидан указал имена испанцев в списке 11-ти членов команды, выступавших против французского клуба с первых минут матча, таким образом отдав должное стараниям Лукаса и Марко.

Оба игрока справились с возложенной на их плечи ответственностью и стали участниками впечатляющей результативной атаки, завершившейся успешно забитым голом в ворота парижан.

Лукас Васкес и Асенсио создали прекрасную комбинацию, и в результате, их взаимодействие стало одним из главных факторов, решающих исход встречи.

Матч против «ПСЖ» помог раскрыть потенциал этих двух молодых футболистов: им удалось доказать, что они готовы выступать за основу.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10826
Лукас Васкес и Асенсио доказали, что готовы выступать за основу
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз