Педро Леон: "К счастью, я знаю ДНК "Мадрида” #RealMadrid #РеалМадрид
9 Мар 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Педро Леон: "К счастью, я знаю ДНК "Мадрида”

В субботу "Эйбару” предстоит столкнуться с "Реалом”, окончательно вернувшим себе уверенность в своих силах после прохода в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Педро Леон стал главным действующим лицом на прошедшей в четверг пресс-конференции баскского клуба. Игрок рассказал о Криштиану Роналду, а также о своем прошлом в составе "Мадрида".

О "Реале”

"Мы знаем, что из себя представляет "Реал Мадрид”, знакомы с его историей и, к счастью, поиграв там, я знаю их ДНК. Они хотят выигрывать каждый матч".

О Ла Лиге и Лиге Чемпионов

"Выиграть Ла Лигу для них будет уже затруднительно, однако в Лиге Чемпионов их шансы на победу возросли".

О желании победить "Реал”

"Мы провели три великолепных сезона с момента прихода Мендилибара – команде удалось закрепиться в середине турнирной таблицы. Однако нам недостает побед в "больших” матчах и, надеюсь, в субботу мы это исправим".

О Криштиану

"Он забивает больше 30 голов за сезон уже больше 10 лет, и насколько я знаю, в некоторых сезонах количество голов переваливало даже за 50. Он такая же легенда как и Лео Месси – просто так совпало, что они играют в одной футбольной эпохе".

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10832
Педро Леон: "К счастью, я знаю ДНК "Мадрида”
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз