Васкес стучится в двери национальной сборной #RealMadrid #РеалМадрид
9 Мар 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Васкес стучится в двери национальной сборной

Немаловажную роль в возрождении мадридского "Реала” в этом сезоне сыграло вдохновенное выступление Лукаса Васкеса, которое может помочь 26-летнему полузащитнику заполучить путевку на Чемпионат мира в составе сборной Испании. Несмотря на то, что с тех пор как Хулен Лопетеги встал у руля сборной, Васкес провел на поле всего лишь 15 минут, его великолепные выступления за клуб не могут остаться незамеченными. Лопетеги, присутствоваший на "Парк де Пренс” во вторник, стал свидетелем голевого паса Васкеса на Роналду – комбинации, ставшей по сути ключевым моментом ответной встречи.

Кроме того, в этом сезоне Лукас имеет в своем активе 7 забитых мячей. Его основными конкурентами за место в сборной считаются: Пабло Сарабия, Сусо, Витоло, Педро и Хосе Кальехон, однако у хавбека "Реала” есть все основания для уверенности, хоть он и не показывает этого на публике.

"Я надеюсь, что Лопетеги позвонит мне” – ответил игрок на вопрос о своих шансах на попадание в сборную страны. "Конечно, я бы хотел поехать в Россию”. В данный момент важно то, что Зинедин Зидан доверяет ему и даже выделил время, чтобы отдельно поблагодарить его после матча с "ПСЖ”.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10837
Васкес стучится в двери национальной сборной
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз