"Эйбар" - "Реал Мадрид": мадридцы намерены продолжить побеждать в марте #RealMadrid #РеалМадрид
10 Мар 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Эйбар" - "Реал Мадрид": мадридцы намерены продолжить побеждать в марте

Всего через четыре дня после победы в Париже, команда сыграет на стадионе "Ипуруа", против "Эйбара", который выиграл два последних матча в лиге (в игре с "Вильярреалом" и "Депортиво").

Цель, с которой мадридисты подходят к этой встрече, состоит в том, чтобы продолжить серию побед, которую они начали в марте. "Реал Мадрид" выиграл все два матча, сыгранных в этом месяце (3:1 против "Хетафе" и 1:2 против "ПСЖ").

Статистика встреч

"Мы готовимся показать хорошую игру, потому что трудно выиграть очки на "Ипуруа", - сказал Зидан на предматчевой пресс-конференции. Статистика встреч с "Эйбаром" в Ла Лиге весьма благоприятна для "Реала". Они выиграли все три выездных матча (0:4 в сезоне 14/15, 0:2 в сезоне 15/16 и 1:4 в прошлом сезоне).

Криштиану Роналду забил 13 голов в последних 8-и матчах

"Реал Мадрид" также пребывает в хорошей форме. Он проиграл только 1 из последних 10-и матчей (8 побед, 1 ничья), а Криштиану Роналду стал ключевым игроком в этих встречах. Португалец отыграл восемь матчей и сумел отличиться 13 раз.

Два очка, чтобы побороться за место в Лиге Европы

Мадридистов ждет нелегкая игра. "Эйбар", который на данный момент занимает восьмое место в таблице, проиграл всего лишь в 2-х из последних 10-ти матчей (6 побед, 2 ничьи), и им не хватает всего 2 очка, чтобы занять свое "место под солнцем", которое позволит им квалифицироваться в Лигу Европы.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10842
"Эйбар" - "Реал Мадрид": мадридцы намерены продолжить побеждать в марте
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз