Марсело: «Критика для нас ничего не значит, мы не должны думать о ней» #RealMadrid #РеалМадрид
11 Мар 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Критика для нас ничего не значит, мы не должны думать о ней»

В интервью для издания Marca Марсело поделился мнением об отношении к критике и об игре команды.

О победах

«Мы должны стараться выигрывать каждый матч и показывать, что очень важно, хороший футбол. Да, когда-то это получается, когда-то – нет. Матч против «Эйбара» был сложным, трудно играть на этом стадионе, но мы понимали, что должны делать».

О роли латералей

«Мадрид» много времени проводит в атаке. Если фланговые защитники играют хорошо, они приносят команде много пользы, как и игроки центра поля. Но секрет успеха не только в игре латералей, важен тот футбол, который показывают все».

О проблемах со стабильностью

«Всегда была такая проблема: в каких-то матчах мы играли не очень хорошо, но добивались победы. В других, напротив, были заметно сильнее соперника, но победить не получалось по каким-то причинам. Таков футбол. Например, последний матч был очень сложным, на нас оказывали серьезное давление, но удалось заработать 3 очка. Мы должны стараться одерживать победы и показывать хорошую игру».

О критике

«Критика на нас не влияет и мы не должны думать о ней. Сегодня нас критикуют, а завтра – хвалят, но мы не обращаем на это внимание. Нужно сосредоточиться на тех задачах, которые перед нами ставит тренер».

О Неймаре

«Он переживает очень трудный период. Когда у меня были серьезные травмы, было очень тяжело, и я много работал, чтобы скорее вернуться в игру».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10852
Марсело: «Критика для нас ничего не значит, мы не должны думать о ней»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз