Марсело одобряет идею перехода Неймара в «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид
11 Мар 2018, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело одобряет идею перехода Неймара в «Реал»

В данный момент положение Неймара в «ПСЖ» находится под вопросом, в связи с чем появляется множество слухов о том, что бразилец может покинуть парижан уже во время следующего трансферного окна. Более того, разговоры о вероятном уходе бразильца возросли ещё больше после вылета французского клуба из Лиги чемпионов.

Сейчас Неймара постоянно связывают с «Мадридом», утверждая, что именно Королевский клуб станет следующим пристанищем бразильца. При этом, обе стороны заинтересованы в совершении этой операции, важная роль в осуществлении которой предоставится вице-капитану «Реала» Марсело.

Как известно, Бразилия – одна из стран, прошедших отбор на Чемпионат мира в России. Этим летом, находясь в одной команде с Неймаром, у Марсело будет отличный шанс убедить его перейти в стан «сливочных». Фактически, Марсело был одним из первых, кто узнал об уходе Неймара из «Барселоны», и сейчас он располагает прекрасной возможностью повлиять на решение бразильца. У футболистов отличные товарищеские отношения, и они уже не раз подтверждали это в своих заявлениях в интервью.

Слухи окружают Неймара на протяжении всего сезона: либо из-за различных инцидентов на поле, либо из-за выступлений вне его. Тем не менее, «ПСЖ» не спешит расставаться с бразильцем и стремится сохранить игрока, но Неймар уже принял решение уйти из французского клуба.

Как сообщает «El Bernabeu», Флорентино Перес хочет приобрести Неймара и осуществить что-то вроде революции в клубе. В этом сезоне «Реал» не демонстрирует прежнюю стабильность, в связи с чем, президент «Мадрида» собирается провести некоторые изменения: расторгнуть трио BBC и объединить в команде сразу две звезды мирового футбола — Криштиану Роналду и Неймара.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10859
Марсело одобряет идею перехода Неймара в «Реал»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз