В поисках Иско #RealMadrid #РеалМадрид
12 Мар 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

В поисках Иско

Что же случилось с Иско? Многие болельщики «Реала» задаются этим вопросом на протяжении последнего времени. Бывший плэймейкер «Малаги» действительно находится сейчас далеко не в лучшей форме. В важном матче на «Парк де Пренс» Зидан доверил ему всего лишь 8 минут в концовке встречи, а когда Иско появился в основе против «Эйбара» в субботу, ему не удалось проявить себя.

Не то что бы он недостаточно двигался и искал мяч, ему просто не удалось оказать то влияние на игру, которое все привыкли видеть от него раньше. Лучшие атаки «сливочных» не шли через бутсы Иско, которые заметно потеряли блеск за последние месяцы. Иско перестал быть джином, появляющимся из лампы и исполняющим желания. Марко Асенсио и Лукас Васкес, благодаря своим удачным выступлениям за последнее время, теперь котируются выше Иско.

«Я вижу, что он играет хорошо, но просто немного хуже, чем другие игроки, возможно потому, что у нас были проблемы с контролем мяча» - ответил Зидан на вопрос об игре Иско и Бэйла. «Они боролись до конца, проделали большой объем работы и продемонстрировали характер, как и другие наши футболисты»

Немногим менее месяца назад Иско начинал игру против «ПСЖ» на «Сантьяго Бернабеу» в стартовом составе. Он сыграл неплохо, однако с тех пор мы так и не увидели магических трюков от испанского волшебника. С того времени Иско попадал в стартовый состав в 4 из 7 матчей «Мадрида» - против «Леганеса», «Эспаньола», «Хетафе» и «Эйбара», но ни в одной из этих встреч не показал своей лучшей игры.

Впрочем, если и есть кто-то способный в такой ситуации изменить положение дел, то это именно он. Иско был неотъемлемой частью прошлогодней победы «Реала» в Лиге чемпионов и Ла Лиге. Он особенный игрок. Из-за таких как он и хочется верить в чудеса.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10864
В поисках Иско
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз