Зидан намерен выиграть все оставшиеся матчи #RealMadrid #РеалМадрид
13 Мар 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан намерен выиграть все оставшиеся матчи

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен выиграть все оставшиеся встречи в этом сезоне. Если команде удастся пройти в финал Лиги чемпионов, то количество матчей теоретически будет равно 15-ти.

Не секрет, что этот год на данный момент во многом не оправдывает надежды поклонников «Реала» по всему миру. Отставание от «Барселоны» составляет 15 очков. Руководство клуба вряд ли довольно таким исходом чемпионской гонки, однако Зидан может реабилитировать себя, вновь выиграв главный европейский трофей. В любом другом клубе показалась бы нелепой ситуация, когда тренер, выигравший Лигу чемпионов дважды подряд, может беспокоиться о сохранении своего положения, однако таковы законы «Мадрида» - требования здесь всегда самые высокие, а минувшие заслуги остаются в прошлом.

В пятницу состоится жеребьевка Лиги чемпионов, по итогам которой "сливочные” узнают своего соперника по четвертьфиналу. После победы в Париже в раздевалке «Реала» были слышны возгласы: «осталось 4 матча!» - по которым можно сказать, что футболисты действительно имеют огромную мотивацию сделать то, чего не удавалось еще никому – выиграть Лигу чемпионов трижды подряд и вписать свои имена золотыми буквами в историю европейского футбола.

В минувшую субботу «Реал» одолел на выезде «Эйбар», однако игра команды выглядела далеко не так вдохновенно. Возможно, игрокам не хватает мотивации и настроя на вызовы внутреннего чемпионата. Именно с этой проблемой Зидану предстоит разобраться для того, чтобы выполнить поставленную задачу и победить во всех оставшихся 15 матчах.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10872
Зидан намерен выиграть все оставшиеся матчи
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз