Луис Гарсия: "Васкес и Асенсио заслужили получение своего шанса на Чемпионате Мира" #RealMadrid #РеалМадрид
13 Мар 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Луис Гарсия: "Васкес и Асенсио заслужили получение своего шанса на Чемпионате Мира"

Экс-футболист "Барселоны", "Ливерпуля" и "Атлетико Мадрид", Луис Гарсия в интервью Diario Marca высказал свое мнение относительно игры Лукаса Васкеса и Марко Асенсио, которые, как он считает, заслужили получение шанса показать себя на Чемпионате Мира за национальную сборную Испании.

"Я думаю, что Лукас Васкес заслуживает этого, потому что он приносит немалую пользу в игре. В каждом матче, в котором он принимал участие, ему удавалось совершить не одно полезное действие. Я не являюсь тренером национальной сборной и я этому очень рад, так как подбор подходящих игроков - очень сложная задача. Но я считаю, что Асенсио и Васкес заслуживают того, чтобы иметь свой шанс на предстоящем Чемпионате Мира", - заявил Луис.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10873
Луис Гарсия: "Васкес и Асенсио заслужили получение своего шанса на Чемпионате Мира"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз