Карло Летица: «Узнав об интересе со стороны «Реала», от неожиданности я выключил телефон» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Мар 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карло Летица: «Узнав об интересе со стороны «Реала», от неожиданности я выключил телефон»

Новость о том, что «Реал Мадрид» всерьез заинтересован в приобретении молодого хорватского голкипера Карло Летицы, определенно стала большим сюрпризом и для него самого.

«Я увидел обложку «Marca», прочел то, что было написано обо мне, и сразу выключил телефон. Должен признать, я был удивлен. Об этом стоит поразмышлять, но позже» - заявил Летица. Удивление молодого хорвата вполне объяснимо: на данный момент он провел в составе «Хайдука» всего лишь 10 матчей.

Агент футболиста Синиса Сосо поспешил развеять слухи о договоренностях с другими клубами: «Да, мы контактировали с «Мадридом», но Карло никуда не спешит. На данный момент у него есть действующий контракт с «Хайдуком». Все остальное сейчас не имеет значения. Наша главная цель на данный момент – поступательное развитие его карьеры» - заключил агент.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10879
Карло Летица: «Узнав об интересе со стороны «Реала», от неожиданности я выключил телефон»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз