14 Мар 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Бенито: «Некоторые товарищи по команде просили меня не поддаваться давлению «Бернабеу»

Бывший игрок «Реал Мадрид» Альваро Бенито в недавнем интервью для программы «El Larguero» рассказал о сложной ситуации, в которой оказался Андре Гомеш в «Барселоне» под давлением «Камп Ноу». Экс-игрок «Мадрида» рассказал историю, произошедшую с ним во времена пребывания в стане «сливочных».

«Я не могу опираться на собственный опыт в таких ситуациях, но могу рассказать, что некоторые из моих товарищей по команде (чьих имен я называть не стану) просили меня не отдавать им пасы на «Бернабеу». Давление было внушительным. Недавнее подписание, несыгранность, травмы или дискомфорт, все это заставляло избегать лишних рисков. Если игроку приходилось играть, когда он не особо этого хотел, всем в раздевалке было об этом известно. Это та человеческая сторона футболистов, о которой люди не знают, потому что думают, что они просто надевают форму великой команды и все происходит само собой», - объяснил он.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10883
Альваро Бенито: «Некоторые товарищи по команде просили меня не поддаваться давлению «Бернабеу»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз