У Зидана новый повод для беспокойства – карточки Бэйла #RealMadrid #РеалМадрид
14 Мар 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

У Зидана новый повод для беспокойства – карточки Бэйла

Недавно полученная Гаретом Бэйлом желтая карточка, безусловно, является поводом для беспокойства главного тренера «Мадрида». Дело в том, что в последних 9 матчах Ла Лиги валлиец уже 4 раза вынуждал арбитров показать «горчичник». Дважды причиной становились споры.

Зидану необходимо поработать над тем, чтобы игрок контролировал вспышки импульсивного поведения, которое приводит к применению санкций. Например, в матче против «Валенсии», который завершился со счетом 1:4 в пользу «бланкос», Бэйл, уже имея желтую карточку за споры по поводу вбрасывания мяча из аута, показал оскорбительный жест помощнику главного арбитра, за что мог и вовсе быть удален с поля, оставив свою команду в меньшинстве. В матче против «Бетиса» Хесус Хиль Мансано также наказал футболиста за разговоры.

В клубе полагают, что раздражительность и нервозность Бэйла обусловлена тем, что он перестал быть неприкосновенным игроком основного состава, коим являлся в первые два сезона в «Мадриде». Даже оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» валлиец начинал на скамейке запасных.

Источник: As.com


https://blancos.info/n10884
У Зидана новый повод для беспокойства – карточки Бэйла
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз